• Новости

ЦЕЛЕВОМ НАБОРЕ УЧАЩИХСЯ НА МЕДИКО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ РЯЗАНСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО МЕДИЦИНСКОГО УНИВЕРСИТЕТА ИМ. АКАДЕМИКА И.П. ПАВЛОВА.
    16 января 2023, 11:02

Внимание родителей и выпускников школ, сдающих ЕГЭ по биологии и химии, проявляющих интерес к естественным наукам, желающих поступить на медико-профилактический факультет по целевому направлению.
    Утвердили расписание ВПР в 2023 году.
    10 января 2023, 16:18

Рособрнадзор утвердил сроки ВПР в 2023 году (приказ от 23.12.2022 № 1282). Приказ содержит периоды, в которые школы могут провести работы. ВПР пройдут с 15 марта по 20 мая в 4–8-х классах и с 1 по 25 марта в 10–11-х классах. Конкретные даты из периодов определяет школа. При этом в процедуре проведения ВПР произошли изменения.
    Итоговое собеседование.
    09 января 2023, 15:13

Рекомендации по организации и проведению итогового собеседования по русскому языку в 2023 году
    Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение первых».
    29 декабря 2022, 23:39

С целью ознакомления с основной миссией, целями и задачами нового Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение первых»
    «Рекомендации Роспотребнадзора по выбору безопасной пиротехники»; «Правила профилактики гриппа».
    29 декабря 2022, 17:05

Читайте последние рекомендации Роспотребнадзора. Скачивайте себе на устройство.
    О профилактических мерах по детской безопасности.
    29 декабря 2022, 17:02

Зимой детей подстерегает повышенная опасность на дорогах, у водоемов, на игровых площадках. Этому способствует погода и любопытство детей, наличие свободного времени, а главное - отсутствие должного контроля со стороны взрослых. В период зимних каникул учащиеся должны помнить о своей безопасности и своём здоровье.
    Управление Роспотребнадзора по Тульской области.
    22 декабря 2022, 15:35

В области отмечается сезонный подъем заболеваемости гриппом и ОРВИ!
    Сергей Кравцов: «Каждый год в России строится 250 школ».
    20 декабря 2022, 17:09

Президент России Владимир Путин в режиме видеоконференции принял участие в открытии построенных и отремонтированных социальных объектов в разных регионах страны. Министр просвещения России Сергей Кравцов рассказал главе государства о ходе программы капитального ремонта и строительства образовательных организаций.
    Областное родительское собрание сегодня в 18.00.
    15 декабря 2022, 12:16

Министерство образования Тульской области приглашает всех присоединиться к областному родительскому собранию сегодня в 18.00 в онлайн-офлайн формате по вопросу комплексной безопасности детей во время каникул.
    «Модернизация школьных систем образования» и цифровизация школ.
    14 декабря 2022, 15:55

12 декабря на еженедельном оперативном совещании под председательством Губернатора Алексея Дюмина обсудили реализацию федеральной программы капремонта школ «Модернизация школьных систем образования» и цифровизацию школ.