• Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение первых»

Автор: МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
    С целью ознакомления с основной миссией, целями и задачами нового Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение первых»
    Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение первых».

Участница конкурса «Большая Перемена» Диана Красовская обратилась к Президенту Российской Федерации с предложением о создании «общего детского движения» 20 апреля 2022 года на заседании Наблюдательного совета АНО «Россия – страна возможностей».

Читайте о РДДМ нажав на кликабельное изображение