• ЦЕЛЕВОМ НАБОРЕ УЧАЩИХСЯ НА МЕДИКО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ РЯЗАНСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО МЕДИЦИНСКОГО УНИВЕРСИТЕТА ИМ. АКАДЕМИКА И.П. ПАВЛОВА

Автор: МКОУ СОШ № 21
    Внимание родителей и выпускников школ, сдающих ЕГЭ по биологии и химии, проявляющих интерес к естественным наукам, желающих поступить на медико-профилактический факультет по целевому направлению.
    ЦЕЛЕВОМ НАБОРЕ УЧАЩИХСЯ НА МЕДИКО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ РЯЗАНСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО МЕДИЦИНСКОГО УНИВЕРСИТЕТА ИМ. АКАДЕМИКА И.П. ПАВЛОВА.

Новомосковский территориальный отдел Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Тульской области информирует.

Презентация-памятка для желающих помступать на медико-профилактический факультет по целевому направлению