«НА ШАГ ВЫШЕ».

«НА ШАГ ВЫШЕ»

Сегодня ученики МКОУ СОШ № 2 посетили очередное занятие в центре образования «Точка роста». Урок, который мы назвали «На шаг выше», был посвящен работе в графическом редакторе Blender.
    14 марта четверг, 12:00
    ВСЕРОССИЙСКИЙ УРОК МУЖЕСТВА «МЫ — РОССИЯ».

ВСЕРОССИЙСКИЙ УРОК МУЖЕСТВА «МЫ — РОССИЯ»

13 марта 2024 года учащиеся 9–11 классов приняли участие в прямом эфире Всероссийского урока мужества «Мы — Россия».
    13 марта среда, 13:00
    ТАКИЕ МЕРОПРИЯТИЯ РАСШИРЯЮТ КРУГОЗОР УЧАЩИХСЯ.

ТАКИЕ МЕРОПРИЯТИЯ РАСШИРЯЮТ КРУГОЗОР УЧАЩИХСЯ

Центр образования «Точка роста» принял гостей.
    12 марта вторник, 12:00
    ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ РЕГИОНАЛЬНОГО ИСТОРИЧЕСКОГО КВИЗА «ОВЕЯННЫЙ СЛАВОЙ «ВАРЯГ».

ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ РЕГИОНАЛЬНОГО ИСТОРИЧЕСКОГО КВИЗА «ОВЕЯННЫЙ СЛАВОЙ «ВАРЯГ»

9 февраля 1904 года вошло в историю России как день героического боя легендарного крейсера «Варяг» и канонерской лодки «Кореец» с японской эскадрой. В этом году исполняется 120 лет подвигу!
    04 марта понедельник, 16:00
    ПАТРИОТИЧЕСКАЯ ИГРА «БРЕЙН-РИНГ».

ПАТРИОТИЧЕСКАЯ ИГРА «БРЕЙН-РИНГ»

Сегодня в Центре «Точка роста» команды 7 и 8 «Б» классов приняли участие в патриотической игре «Брейн-ринг», посвященной Дню защитника Отечества. Мероприятие было направлено на воспитание патриотизма и любви к…
    21 февраля среда, 15:00
    РЕГИОНАЛЬНАЯ ЭКОЛОГО-ПРОСВЕТИТЕЛЬСКАЯ АКЦИЯ «С ЗАБОТОЙ О ЗИМУЮЩИХ ПТИЦАХ».

РЕГИОНАЛЬНАЯ ЭКОЛОГО-ПРОСВЕТИТЕЛЬСКАЯ АКЦИЯ «С ЗАБОТОЙ О ЗИМУЮЩИХ ПТИЦАХ»

Региональная эколого-просветительская акция «С заботой о зимующих птицах» проводится с 15 января по 04 марта 2024 года. Старт акции приурочен ко Всероссийскому Дню зимующих птиц — 15 января.
    ПРОЕКТНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ.

ПРОЕКТНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

В центре образования «Точка роста» нашей школы прошло мероприятие, на котором две команды школьников за круглыми столами работали над созданием листовки.
    13 февраля вторник, 14:00
    ИНТЕРАКТИВНЫЙ УРОК «ОТ ВЕРЕТЕНА ДО 3D – ПРИНТЕРА».

ИНТЕРАКТИВНЫЙ УРОК «ОТ ВЕРЕТЕНА ДО 3D – ПРИНТЕРА»

День российской науки, который отмечался по всей стране 8 февраля, не обошел стороной и нашу школу.
    09 февраля пятница, 14:00
    О ЧЕМ ОН МОЖЕТ ПЕРЕЖИВАТЬ?.

О ЧЕМ ОН МОЖЕТ ПЕРЕЖИВАТЬ?

Нередко родители скептически относятся к беспокойству ребенка, считая, что настоящие переживания могут быть только во взрослой жизни.
    05 февраля понедельник, 14:00
    БРЕЙН - РИНГ, ПОСВЯЩЕННЫЙ 81 ГОДОВЩИНЕ СТАЛИНГРАДСКОЙ БИТВЫ.

БРЕЙН - РИНГ, ПОСВЯЩЕННЫЙ 81 ГОДОВЩИНЕ СТАЛИНГРАДСКОЙ БИТВЫ

Сегодня в Центре образования «Точка роста» состоялась интеллектуальная игра среди учащихся 8а класса – Брейн - ринг, посвященный 81 годовщине Сталинградской битвы.
    30 января вторник, 12:00
    УРОК МУЖЕСТВА.

УРОК МУЖЕСТВА

Одно из самых важных и героических событий в истории России - освобождение Ленинграда от фашистской блокады.
    25 января четверг, 13:00
    ЦЕНИМ РЕЗУЛЬТАТЫ.

ЦЕНИМ РЕЗУЛЬТАТЫ

На расширенном совещании, которое прошло сегодня на базе МБОУ ДОД “ДДЮТ”, были подведены итоги Года педагога и наставника: планы и действия – ценим результаты".
    24 января среда, 11:00