"Горячая линия" по вопросам организации горячего питания в школе

Министерство образования Тульской области - 8 (4872) 24-51-04 (доб. 2618)

МКОУ СОШ № 21 - 8 (48731) 7-67-84

Организация горячего питания в школе

Организация школьного питания является одним из важнейших условий поддержания у детей здоровья и способности к эффективному обучению.

В нашей школе питание осуществляют штатные работники в составе: двух поваров и одного подсобного рабочего. Питание разнообразное, вкусное, соответствует требованиям. Контроль за питанием осуществляется общественной комиссией по контролю за организацией и качеством питания.

Стоимость питания: завтраки 1-4 класс – бесплатно (65,89 руб.), дети из многодетных семей 5-10 класс – бесплатно (31,32 руб.), дети инвалиды 6,7 класс – бесплатно (94,32 руб.), 6-10 класс – за счет средств родителей. Обеды: 1-10 класс – за счет средств родителей (50 руб.), дети с ОВЗ 3,4 класс –бесплатно (31,32 руб.). Полдник: 1-4 класс – 10 руб.

Ответственный за питание: Самсонова Ольга Анатольевна – (48731) 7-66-85

ЗАВТРАК Понедельник - пятница
    7 8 9 10 11 классы
    1 5 6 классы
    2 3 4 классы
    ОБЕДЫ Понедельник-пятница
    7 8 9 10 11 классы
    5 6 классы
    Группа продлённого дня

Информация о наличии диетического меню в школе

Уважаемые посетители сайта, диетическое питании наша школа на данное время не предлагает.

Питание
    Необходимо соблюдать правила поведения в столовой, чтобы было комфортно здесь находиться не только тебе, но и окружающим людям.

Фото столовой

Услуги по организации питания оказывает МКОУ СОШ № 21

ИП Смагин А.Н..
    ИП Смагин А.Н.