• Родительский совет

Общее руководство школой осуществляет выборный представительный орган – Совет школы, который состоит из представителей трудового коллектива – 3 человек, обучающихся среднего общего образования  – 2 человека, родителей – 3 человека. Члены Совета школы выбираются на общих собраниях родителей, учащихся 10 класса, сотрудников школы.  Деятельность Общественного Совета школы регламентируется Уставом и Положением о Совете школы.

Заседания Совета школы созываются по мере необходимости, но не реже одного раза в полугодие.
    Решения Совета школы принимаются открытым голосованием.
    Решения Совета школы являются правомочными, если на его заседании присутствовало не менее двух третей состава и за них проголосовало не менее двух третей присутствующих.
    Решения Общественного Совета школы, принятые в пределах его полномочий, являются обязательными для администрации и всех членов трудового коллектива школы.

1. Определяет стратегию развития школы;
    2. утверждает основные направления развития школы;
    3. разрабатывает меры по совершенствованию содержания образования, внедрению инновационных технологий;
    4. ведает вопросами этики и гласности;
    5. контролирует расходование средств, являющихся собственностью школы;
    6. заслушивает отчеты директора о работе школы;
    7. создает временные или постоянные комиссии, советы по различным направлениям работы школы, устанавливает их полномочия;
    8. осуществляет другие функции, предусмотренные Положением о Совете школы.

Русяева Наталья Николаевна.
    Самсонова Ольга Анатольевна.