• Областное родительское собрание сегодня в 18.00

Автор: Министерство образования Тульской области
    Министерство образования Тульской области приглашает всех присоединиться к областному родительскому собранию сегодня в 18.00 в онлайн-офлайн формате по вопросу комплексной безопасности детей во время каникул.
    Областное родительское собрание сегодня в 18.00.

В родительском собрании планируется участие представителей Главного управления МЧС России и Управления ГИБДД УМВД по Тульской области, министерства здравоохранения Тульской области, Управления Роспотребнадзора по Тульской области и регионального центра информационной безопасности молодежи и психологической помощи государственного учреждения Тульской области «Тульский областной центр молодежи».

Родительское собрание пройдет в прямом эфире социальной сети "ВКонтакте" по ссылке https://vk.com/video-108164013_456239519.
    Начало трансляции в 18.00 по московскому времени.