• #ВсёДляПобеды71

Для оказания помощи тульским военнослужащим предусмотрен быстрый способ перевода средств

Для удобства создан максимально широкий спектр возможностей перечислить пожертвования

Дорогие земляки! Уважаемые жители Тульской области!

Нашим военнослужащим сегодня очень важна наша поддержка. Они доблестно сражаются в тяжелейших условиях, отстаивая нашу с вами мирную жизнь и свободу. Все они должны чувствовать, что в эти непростые дни миллионы людей всей душой и мыслями рядом с ними и Zа них! Такая поддержка крайне необходима для боевого духа наших ребят.

Один из способов помочь защитникам Отечества - перечислить пожертвование на спецсчет Фонда «Все для Победы» для приобретения всего необходимого для военнослужащих из Тульской области.

Это можно сделать по QR-коду или через систему быстрых платежей.

Отсканируйте QR-код и заполните поля страницы быстрых платежей.

Поздравительные открытки с праздником 23 февраля и подарки.

Поздравительные открытки с праздником 23 февраля и подарки

Ученики, родители и работники МКОУ СОШ № 21 приняли активное участие в акции «Все для Победы71».
    27 февраля 2023 понедельник, 12:00
    Стихи матери.

Стихи матери

Стихи солдату помогают выжить, пережить бой и двигаться дальше. Теплые слова очень важны для наших ребят там, на передовой.
    28 февраля 2023 вторник, 12:00
    Объявлен целевой сбор средств для приобретения автомобилей повышенной проходимости «Нива» и прицепов к ним.

Общероссийский народный фронт совместно с региональным отделением партии «Единая Россия»
    В настоящее время Общероссийским народным фронтом совместно с региональным отделением партии «Единая Россия» объявлен целевой сбор средств для приобретения автомобилей повышенной проходимости «Нива» и прицепов к ним.
    30 марта 2023 четверг
    «ГЕРОИ С ВЕЧНО РУССКИМ СЕРДЦЕМ».

«ГЕРОИ С ВЕЧНО РУССКИМ СЕРДЦЕМ»

город Узловая
    «Герои с вечно русским сердцем»- именно эту выставку, которая организована Тульским военно-историческим музеем и проводится на базе МБУК Узловский художественно-краеведческий музей, 24 апреля посетили учащиеся 8а и 8б класса вместе с…
    24 апреля 2023 понедельник, 13:00
    9 МАЯ «БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК» 2023 ГОД.

9 МАЯ «БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК» 2023 ГОД

город Узловая
    Уважаемые жители Узловского района, предлагаем вам принять участие в акции «Бессмертный полк» в новом формате.
    28 апреля 2023 пятница, 13:00