Стипендии и меры поддержки обучающихся

В МКОУ СОШ № 21 отсутствует материальное поощрение обучающихся. Но социальной политикой школы предусмотрено поощрение обучающихся, добившихся высоких результатов в обучении, изучении отдельных предметов. Предусмотрено награждение Похвальным листом, Похвальной грамотой и грамотой "За особые успехи в изучении отдельных предметов". Вручение выпускникам аттестатов с отличием, медалей регламентировано нормативными актами МО РФ.

Сведения о наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий В МКОУ СОШ № 21 стипендии не предоставляются.
    Сведения о наличии общежития, интерната В МКОУ СОШ № 21 учащиеся общежитием не обеспечиваются

Сведения о поступлении или трудоустройстве выпускников

Около 83% выпускников школы ежегодно поступают в различные ВУЗы страны. Среди них: МГУ, ТулГУ, ТГПУ, РГМУ, МИИТ, РГРТУ, НИ РХТУ, ГУУ, РязГМУ, СПбГИПСР, ММУ, ВГАУ и др.

Меры поддержки

Охраны здоровья учащихся
    Соцподдержка ОВЗ
    В школе имеется оборудованная медицинская комната.
    Использование адаптированных основных общеобразовательных программ
    Подготовка ОВЗ
    Составление образовательного маршрута для детей с ОВЗ и детей – инвалидов производится с учетом их психофизических возможностей.