• Новости

УМВД России по тульской области проводит работу по отбору кандидатов на очную форму обучения в образовательные организации МВД России для поступления в 2023 году.
    21 ноября 2022, 10:00

Обучающиеся по очной форме (курсанты и слушатели) в образовательных учреждениях МВД России обеспечиваются бесплатной форменной одеждой, ежемесячным денежным довольствием (первые четыре года обучения 16000 рублей и 30000 рублей в последний год обучения), благоустроенным общежитием.
    Приступили к знакомству с миром профессий.
    17 ноября 2022, 17:00

17.11.2022 года ученики 8А и 8Б класса приступили к знакомству с миром профессий. На базе ГПОУ ТО «Узловский машиностроительный колледж» прошло первое занятие по курсу обучения специальности «Оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин».
    Получился удивительной красоты наряд.
    16 ноября 2022, 21:02

Экспозиция школьного музея «Родные истоки» пополнилась замечательным экспонатом в виде костюма царицы ХVI века времён царя Ивана Грозного. Этот значимый подарок преподнесли Мурадова Марина Ивановна и Зубатова Елена Ивановна, бывшие выпускницы нашей школы.
    УЧАСТВУЙТЕ В КОНКУРСЕ МОЛОДЫХ МУЗЫКАНТОВ «СОЗВЕЗДИЕ».
    14 ноября 2022, 16:57

В этом году принять участие в нем могут все школьники России от 11 до 18 лет. Это возможность для музыкантов получить профессиональную поддержку
    ТГПУ им. Л.Н. Толстого приглашает выпускников общеобразовательных организаций Тульской области, их родителей и учителей на знакомство с вузом.
    11 ноября 2022, 12:25

Встреча состоится в очном формате в 4 корпусе университета (г. Тула, проспект Ленина, дом 125, к.4) 20 ноября 2022 года. Участники очной встречи узнают об особенностях приемной кампании в 2023 году и технологических новшествах университета. Вопросы можно будет задать лично ректору университета Подрезову К.А., ответственному секретарю приемной комиссии Стемпинь Н.Д., деканам факультетов и директорам институтов.
    У жителей Тульской области появился «Арсенал услуг».
    08 ноября 2022, 21:00

У жителей Тульской области появился «Арсенал услуг», мобильное приложение, в котором собраны электронные государственные сервисы. Один из таких сервисов — Дневник71. Школьники и их родители могут следить за расписанием, домашними заданиями с мобильного устройства.
    Приглашаем учеников 1–9 классов на всероссийскую олимпиаду @Учи.ру «Безопасные дороги».
    03 ноября 2022, 18:09

Интерактивные задания помогут школьникам оценить дорожную грамотность и разобраться, как вести себя, передвигаясь пешком, на общественном транспорте, велосипеде или самокате. Ситуации адаптированы под городскую среду: ребятам предстоит проверить знание ПДД на сложных перекрестках, во дворах и парках.
    Мы готовы Вас поддержать!.
    31 октября 2022, 13:38

Горячая линия #МЫ ВМЕСТЕ
    «ВСЕ ДЛЯ ПОБЕДЫ71»: В ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ СТАРТОВАЛ ПРОЕКТ В ПОДДЕРЖКУ ВОЕННОСЛУЖАЩИХ И ЧЛЕНОВ ИХ СЕМЕЙ.
    27 октября 2022, 16:00

Об этом 13 октября было заявлено на брифинге для СМИ. Председатель Тульской областной Думы, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Николай Воробьев отметил, что вся работа по поддержке тульских военнослужащих находится на контроле Губернатора Алексея Дюмина. На прошлой неделе на заседании оперативного штаба глава региона говорил о необходимости объединить усилия всех, кто хочет помочь военнослужащим и членам их семей.
    ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ ДОСТУПНА КАЖДОМУ РЕБЁНКУ.
    25 октября 2022, 20:42

Российское движение детей и молодёжи присоединилось к работе горячей линии #МЫВМЕСТЕ по поддержке семей мобилизованных.