• Приступили к знакомству с миром профессий

Автор: Кузьмина Ю.В. классный руководитель 8А и 8Б класса
    17.11.2022 года ученики 8А и 8Б класса приступили к знакомству с миром профессий. На базе ГПОУ ТО «Узловский машиностроительный колледж» прошло первое занятие по курсу обучения специальности «Оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин».
    Приступили к знакомству с миром профессий.
    В рамках данного занятия ребята познакомились с системой автоматизированного проектирования «Компас», которая позволяет в оперативном режиме выпускать чертежи изделий, схемы и т.д. С помощью этой системы ребята научились чертить различные геометрические фигуры, задавая их размер, а замечательный преподаватель Пак Борис Евгеньевич помогал им в этом. Ребятам очень понравилось занятие, и они с нетерпением ждут следующего.