МКОУ СОШ № 21
Тульская область, Узловский район, поселок Брусянский, улица Пугачёва, дом 53
  • У жителей Тульской области появился «Арсенал услуг»

    Автор: МКОУ СОШ № 21
    У жителей Тульской области появился «Арсенал услуг», мобильное приложение, в котором собраны электронные государственные сервисы. Один из таких сервисов — Дневник71. Школьники и их родители могут следить за расписанием, домашними заданиями с мобильного устройства.
    У жителей Тульской области появился «Арсенал услуг».

    В первой версии приложения доступна запись к врачу и другие разделы сервиса Доктор71, возможность решить проблему через одноимённый сервис на портале Открытый регион 71. В скором времени появится запись в МФЦ, а в будущем — такие сервисы как Народный бюджет и общение с поддержкой онлайн.

    Для использования приложения необходимо авторизоваться через Госуслуги.

    App Store — https://apps.apple.com/ru/app/арсенал-услуг/id1638487..
    Google Play — https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.tula..


    Приложение «Арсенал услуг» разработано и выпущено ГАУ ТО «ЦИТ» в рамках нацпрограммы «Цифровая экономика» по поручению министерства по информатизации, связи и вопросам открытого управления Тульской области.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie