ВНИМАНИЕ! КАК ЗАПИСАТЬ РЕБЕНКА В 1 КЛАСС?.
    30 марта 2023, 15:43

В субботу 1 апреля 2023 года в 8:00 в Тульской области стартует приемная кампания по зачислению детей в 1 класс 2023/2024 учебного года.
    ГПУ им. Л.Н. Толстого приглашает школьников, родителей, выпускников колледжей и вузов на очный День открытых дверей!.
    22 марта 2023, 13:55

Что изменилось в университете за прошедший год? Какие новые направления уже появились?
    Прием заявлений на предоставление путевок в загородные оздоровительные лагеря стартует с 4 апреля.
    17 марта 2023, 10:03

В целях формирования прозрачной очередности и распределения путевок в автоматическом режиме прием заявлений будет осуществляться через портал «Госуслуги71». Рекомендуем родителям и законным представителям заранее проверить регистрацию на портале Госуслуги71 и указать в личном кабинете данные ребенка.
    ВНИМАНИЮ РОДИТЕЛЕЙ БУДУЩИХ ПЕРВОКЛАССНИКОВ!.
    15 марта 2023, 15:00

С 1 апреля по 30 июня текущего года будут подавать заявления граждане, проживающие на закрепленной за школой территорией, в том числе граждане, имеющие первоочередное и преимущественное право зачисления. Граждане, обладающие преимущественным правом зачисления, подают заявления без учета территориальной привязки. Граждане, обладающие первоочередным правом зачисления, подают заявление в соответствии с адресной привязкой.
    Дан старт проекту «Программа «Шаг в будущее»  – технологическому суверенитету и лидерству России».
    13 марта 2023, 15:17

Дан старт проекту «Программа «Шаг в будущее» – технологическому суверенитету и лидерству России», направленному на вовлечение в экономику страны талантливых школьников и студентов, ведущих научно-технологическую деятельность на профессиональном уровне.
    12 марта 2023, 02:27

10 марта​ в Тульском государственном педагогическом университете им. Л.Н. Толстого​ Губернатор Алексей Дюмин​ на торжественной церемонии открытия​ Года педагога и наставника​ объявил о его старте в регионе.
    Олимпиада по финансовой грамотности и предпринимательству для учеников 1-9 классов.
    07 марта 2023, 10:46

Учащиеся 6 класса приняли участие в Олимпиаде по финансовой грамотности и предпринимательству для учеников 1-9 классов.
    Весь 2023 год посвятили российским учителям..
    03 марта 2023, 12:14

Владимир Путин дал старт Году педагога и наставника в России.
    Штрихи к портрету современного классного руководителя.
    01 марта 2023, 14:11

Приглашаем к обсуждению "портрета" современного классного руководителя Школы Минпросвещения России
    Дорогой друг! ТГПУ им. Л.Н. Толстого предлагает  познакомиться с жизнью и педагогическим наследием известного российского педагога, уроженца Тульского края Константина.
    01 марта 2023, 13:42

ТГПУ им. Л.Н. Толстого предлагает  познакомиться с жизнью и педагогическим наследием известного российского педагога, уроженца Тульского края Константина Дмитриевича Ушинского, чей двухсотлетний юбилей мы отмечаем в 2023 году.