• ГПУ им. Л.Н. Толстого приглашает школьников, родителей, выпускников колледжей и вузов на очный День открытых дверей!

Автор: МКОУ СОШ № 21
    ГПУ им. Л.Н. Толстого приглашает школьников, родителей, выпускников колледжей и вузов на очный День открытых дверей!.

Что изменилось в университете за прошедший год? Какие новые направления уже появились? Что нужно знать будущему студенту Университета Льва Толстого? На все эти вопросы вам ответят наши педагоги и сотрудники.

Встречаемся 9 апреля (воскресенье) в 11:00 в учебном корпусе №4 (пр-т Ленина, 125к4)

Ссылка для регистрации: https://clck.ru/33pHQp