• Новости

Об этом министр просвещения Сергей Кравцов сообщил Президенту Владимиру Путину на совещании с членами Правительства.

04 июля 2023, 09:00

8-800-222-34-17 горячая линия по вопросам урегулирования конфликтов в школе, медиации и примирения в образовательных организациях...

03 июля 2023, 21:06

В Тульской области работает детский телефон доверия, запомни его: 8-800-200-0122

Билет в будущее – это Всероссийский проект ранней профессиональной ориентации школьников, который реализуется при поддержке государства в рамках национального проекта «Образование».

21 июня в Туле прошел шестой региональный педагогический совет. Совещание направлено на расстановку приоритетов в работе учителей и образовательных организаций в рамках реализации мероприятий Года педагога и наставника.