МКОУ СОШ № 21
Тульская область, Узловский район, поселок Брусянский, улица Пугачёва, дом 53
  • Билет в будущее

    Автор: МКОУ СОШ № 21
    Билет в будущее – это Всероссийский проект ранней профессиональной ориентации школьников, который реализуется при поддержке государства в рамках национального проекта «Образование».
    Билет в будущее.

    Участие в мероприятии принимают учащиеся 6–11 классов, в том числе с ограниченными возможностями здоровья, родители, педагоги, специалисты, представители среднего профессионального и дополнительного образования.

    В этом учебном году  школьники из всех 85 регионов  приняли участие в проекте на новой цифровой платформе https://bvbinfo.ru/, где у них будет возможность пройти тестирование и диагностику, получить методические рекомендации в построении дальнейшей профессиональной траектории.

    А 26 учащихся нашей школы, участвуя в этом проекте уже получили свою первую профессию. Так ребята 7-9 классов освоили программу профессионального обучения по профессиям рабочих, должностям служащих по профессии 16199 «Оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин». Поздравляем ребят с получением их первой профессии.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie