01 ноября 2023, 13:50

Проект пройдет по всей России с 3 по 8 ноября очно и в онлайн-формате. Принять участие в диктанте может любой желающий.

Информируем Вас о том, что Московский университет МВД России имени В.Я. Кикотя в 2023-2024 учебном году проводит олимпиаду школьников «Университет цифровой полиции». К участию приглашаются учащиеся 10-11 классов.

В целях укрепления престижа службы в оперативных и следственных подразделениях по борьбе с экономическими и коррупционными преступлениями МВД России, вовлечения гражданской молодежи в процессы социального противодействия преступлениям экономической и коррупционной направленности, популяризации государственной службы, а также выявления школьников, обладающих необходимыми знаниями, умениями, навыками и проявляющих интерес к дальнейшей работе в органах внутренних дел.

В рамках национального проекта «Образование» с 2019 года осуществляются мероприятия по обновлению материально-технической базы общеобразовательных организаций, в том числе путем оснащения их современным оборудованием.