МКОУ СОШ № 21
Тульская область, Узловский район, поселок Брусянский, улица Пугачёва, дом 53
  • Олимпиада школьников «Университет цифровой полиции»

    Автор: МКОУ СОШ № 21
    Информируем Вас о том, что Московский университет МВД России имени В.Я. Кикотя в 2023-2024 учебном году проводит олимпиаду школьников «Университет цифровой полиции». К участию приглашаются учащиеся 10-11 классов.
    Олимпиада школьников «Университет цифровой полиции».

    Основными задачами Олимпиады являются выявление обучающихся, наиболее подготовленных по общеобразовательным предметам «Информатика и ИКТ», «Математика», «Физика»; популяризация государственной службы и профессии полицейского, стимулирование интереса обучающихся к деятельности Министерства внутренних дел Российской Федерации, создание условий поддержки одаренных школьников, а также содействие им в выборе направления профессиональной деятельности и продолжении образования в образовательных организациях МВД России.

    Участие в Олимпиаде входит в перечень индивидуальных достижений, за что начисляются дополнительные баллы при поступлении в Университет.

    Более подробная информация размещена на сайте Университета:

    https://мосу.мвд.рф/Postuplenie/олимпиада-школьников-университет-цифрово/оболимп-школа.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie