• Столовая

В школе работает столовая, позволяющая организовывать горячие завтраки, обеды в урочное время. Школьная столовая полностью укомплектована необходимой посудой. Ее чистоте уделяется повышенное внимание. Мытье и дезинфекция производятся с соблюдением всех норм санитарно-гигиенического режима, используются самые лучшие средства дезинфекции.

Персонал столовой всегда встречает детей доброжелательными улыбками. Необычайно приятна в нашей столовой атмосфера. Она тепла и уютна. Поэтому дети всегда с удовольствием посещают школьную столовую.

Укажите краткое описание помещения

Холодильное оборудование
    Шестиконфорочная плита
    Духовой шкаф