Это уже давно не фантастика.

Это уже давно не фантастика

В "Точке Роста" за компьютерами сидят учащиеся и моделируют свои проекты, а потом включают 3D-принтер и печатают модель.
    10 декабря 2020 четверг
    Открытый урок по предмету «ОБЖ».

Открытый урок по предмету «ОБЖ»

#НацпроектОбразование #ОбразованиеВПриоритете #Минпросвет #НациональныеПроекты #Тульскаяобласть На базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» прошёл открытый урок по предмету «ОБЖ».
    26 ноября 2020 четверг
    На уроках «Технологии».

На уроках «Технологии»

На уроках «Технологии» педагог Мальцева Т.И. проводит практические занятие по сборке моделей с применением современных конструкторов LEGO набор 9686.
    16 ноября 2020 понедельник
    II Всероссийский форум «Вектор трансформации образования общеобразовательных организаций сельских территорий и малых городов».

#Кванториум #УспехКаждогоРебёнка #МобильныйКванториум #УспехКаждогоРебёнка #ITкуб #ЦОС #ТочкаРоста #СовременнаяШкола Педагоги "Точки Роста" нашей школы приняли участие в форуме.
    30 октября 2020 пятница
    Проведены первые занятия.

Проведены первые занятия

Ребята с удовольствием разыгрывают шахматные партии, создают трёхмерную графику при помощи современного ноутбука у которого угол поворота сенсорного экрана 360 градусов.
    02 октября 2020 пятница
    Торжественное открытие Центра цифрового и гуманитарного образования "Точка Роста".

#НацпроектОбразование #ОбразованиеВПриоритете #Минпросвет #НациональныеПроекты #Тульскаяобласть Состоялось торжественное открытие Центра цифрового и гуманитарного образования "Точка Роста".
    29 сентября 2020 вторник