Правила поведения на водоёмах в осенне-зимний, весенний период.
    Правила поведения на водоёмах в осенне-зимний, весенний период
    Безопасность
    Правила поведения на водоёмах в осенне-зимний, весенний период 1.С появлением первого ледяного покрова на водоёмах запрещается катание на коньках, лыжах и переход. Тонкий лёд непрочен и не выдерживает тяжести человека.
    Военный учебно-научный центр приглашает.
    Военный учебно-научный центр приглашает
    ВУЗ
    Федеральное государственное казённое военное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Военный учебно-научный центр Военно-воздушных сил «Военно-воздушная академия имени профессора Н.Е. Жуковского и Ю.А. Гагарина» (г. Воронеж).
    Что такое грипп и какова его опасность?.
    Что такое грипп и какова его опасность?
    Безопасность
    Грипп — это инфекционное заболевание, заболеть которым может любой человек. Возбудителем гриппа является вирус, который от инфицированных людей попадает в носоглотку окружающих. Большинство людей болеют гриппом всего лишь несколько дней, но некоторые заболевают серьёзнее, возможно тяжёлое течение болезни, вплоть до смертельных исходов.
    Обучающая просветительская программа по вопросам здорового питания взрослого населения всех возрастов.
    Питание
    Обучающая (просветительская) программа по вопросам здорового питания для взрослого населения всех возрастов разработана в целях реализации федерального проекта «Формирование системы мотивации граждан к здоровому образу жизни, включая здоровое питание и отказ от вредных привычек (Укрепление общественного здоровья) национального проекта «Демография», а также в соответствии с Планом мероприятий Роспотребнадзора по реализации мероприятий федерального проекта «Укрепление общественного здоровья» на 2019 год и перспективный период 2020-2024 годов, утвержденным приказом Роспотребнадзора от 25.01.2019 № 29, для решения задач по формированию среды, способствующей повышению информированности граждан об основных принципах здорового питания.
    Поступление в вуз 2023: все, что нужно знать, чтобы не ошибиться и поступить в вуз правильно.
    Поступление ВУЗ
    Ключевые особенности поступления, изменения в 2023, траектория поступления, как выбрать вуз, профессию, специальность, предметы ЕГЭ и многое другое. Данная презентация — ПОЛНОЕ изложение шестилетнего опыта помощи поступающим от Vuzopedia.ru. ПОЕХАЛИ!
    О профилактических мерах по детской безопасности.
    О профилактических мерах по детской безопасности
    Безопасность
    Зимой детей подстерегает повышенная опасность на дорогах, у водоемов, на игровых площадках. Этому способствует погода и любопытство детей, наличие свободного времени, а главное - отсутствие должного контроля со стороны взрослых. В период зимних каникул учащиеся должны помнить о своей безопасности и своём здоровье.
    «Рекомендации Роспотребнадзора по выбору безопасной пиротехники»; «Правила профилактики гриппа».
    Безопасность
    Читайте последние рекомендации Роспотребнадзора. Скачивайте себе на устройство.
    Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение первых».
    Собрание
    С целью ознакомления с основной миссией, целями и задачами нового Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение первых»
    ФЕДЕРАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИОННАЯ ПРОТИВОПОЖАРНАЯ КАМПАНИЯ "ОСТАНОВИ ОГОНЬ!".
    ФЕДЕРАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИОННАЯ ПРОТИВОПОЖАРНАЯ КАМПАНИЯ "ОСТАНОВИ ОГОНЬ!"
    Экология
    Основная цель Федеральной информационной противопожарной кампании «Останови огонь!» - снижение риска возникновения рукотворных природных пожаров, в том числе самовольных выжиганий сухой травы.
    ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ #МЫВМЕСТЕ.
    ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ #МЫВМЕСТЕ
    Соцподдержка
    Если Вы хотите поделиться своими переживаниями, восстановить душевное равновесие и найти внутренние силы для решения проблем, связанных, в том числе с мобилизацией близкого Вам человека ... позвоните по номеру +7(48731)5-19-04 (звонок бесплатный).