• Школа готовится к новому учебному году

Автор: МКОУ СОШ № 21
    Лето – это время радости для детей и взрослых. Каникулы и завершение смены школьного лагеря не означают, что жизнь в школе замирает. На самом деле, в это время здесь кипит работа.
    Школа готовится к новому учебному году.
    Школа готовится к новому учебному году, и для этого проводятся ремонтные работы. Красят стены и потолки, обновляют двери, капитально ремонтируют сантехническое оборудование, приводят в порядок классы. В этом году пищеблок получил новую вентиляционную систему. Монтаж уже завершён. Над духовыми шкафами и электрическими плитами установлены новые вентиляционные зонты. Также вытяжка подведена к местам для мытья и разделки продуктов. Частоту вращения двигателя можно регулировать с помощью электроники.

Подрядчик ООО «НВС Сервис» успешно завершил монтаж оборудования в срок. Ремонтные работы были проведены за счёт средств муниципального бюджета. На разработку проектно-сметной документации и ремонтно-монтажные работы было выделено более 300 000 рублей.

Коллектив школы выражает благодарность главе администрации муниципального образования Узловский район Терехову Н. Н., председателю комитета образования муниципального образования Узловский район Генераловой М. М. и всем, кто принимал участие в реализации этого значимого проекта.

Обеспечение горячим питанием всех школьников с 1-го по 4-й класс – это важное предложение, высказанное президентом России Владимиром Путиным в ходе послания Федеральному собранию.