• Общешкольное родительское собрание

Автор: МКОУ СОШ № 21
    Родительские собрания — это важный инструмент взаимодействия семьи и школы. Они помогают обеспечить эффективный учебный процесс.
    Общешкольное родительское собрание.
    Общешкольное родительское собрание, которое состоялось сегодня, открыла директор школы Сиволап Любовь Никифоровна. Она рассказала о том, как осуществляется учебная и хозяйственная деятельность учебного заведения, а также о доходах и расходах школы. Директор познакомила присутствующих с изменениями в образовательной деятельности. Особое внимание было уделено безопасности учащихся. Директор подчеркнула опасность вовлечения учащихся в антиобщественные группы. Любовь Никифоровна отметила важность организации воспитательной деятельности у подростков. Каждый ребёнок должен быть вовлечён в различные активности как в школе, так и за её пределами.

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе Русяева Наталья Николаевна рассказала об основных аспектах учебно-календарного плана, организации образовательной деятельности.

Заместитель директора по воспитательной работе Самсонова Ольга Анатольевна познакомила родителей с особенностями воспитательного процесса в образовательной организации.

Заместитель директора по безопасности общеобразовательного процесса Александров Александр Евгеньевич рассмотрел вопросы по основам безопасности в школе, в общественных местах.

На собрании также выступили педагог-психолог Халилова Надежда Константиновна, педагоги дополнительного образования Азимова Валентина Васильевна и Чвыр Максим Юрьевич.