• Общероссийская детско-юношеская организация «Юные инспекторы движения»

Автор: МКОУ СОШ № 21
    Проводит для всех регионов России на онлайн-платформе обучение основам Правил дорожного движения и безопасному передвижению на велосипеде, самокате и средствах индивидуальной мобильности по городу.
    Общероссийская детско-юношеская организация «Юные инспекторы движения».

Общероссийская детско-юношеская организация «Юные инспекторы движения» проводит для всех регионов России на онлайн-платформе обучение основам Правил дорожного движения и безопасному передвижению на велосипеде, самокате и средствах индивидуальной мобильности по городу.

Программа разработана при экспертной поддержке Министерства Внутренних Дел РФ, Минпросвещения России.

Обучение могут пройти обучающиеся от 6 до 18 лет.

Зарегистрироваться на занятия и узнать больше информации можно на официальном сайте «Будь в движении РФ».