• Всероссийское экологическое тестирование «Зеленый Зачет»

Автор: МКОУ СОШ № 21
    В декабре стартует всероссийское экологическое тестирование «Зеленый Зачет».
    Всероссийское экологическое тестирование «Зеленый Зачет».

«Зеленый зачет» – это прекрасная возможность для школьников 8-11 классов и студентов уже сегодня попробовать свои силы и проверить знания в сфере экологии, охраны природы и рационального использования природных ресурсов. Специально для участников подготовлено более 500 уникальных вопросов по экологии (соответствует школьным предметам Химия, География и Биология).

Старт «Зеленого Зачета» будет объявлен 11 декабря. До 24 декабря участникам конкурса предстоит пройти онлайн тестирование на сайте зеленыйзачет.рф – каждый должен ответить на 26 вопросов.

Регистрация уже началась, не упустите возможность проверить свои знания.