• Стартует вторая волна приема детей в 1 класс

Автор: МКОУ СОШ № 21
    Стартует вторая волна приема детей в 1 класс.
    ❗С 6 июля на Госуслугах можно подать заявление для записи в 1 класс детей, не проживающих на закрепленной территории за школой. Ребенка зачислят в школу на свободные места.
    ???? Кто может подать заявление
    Родители или законные представители ребенка.

???? Сроки
    С 6 июля по 5 сентября 2023 года.

???? Как подать заявление
    1. Заполнить и отправить заявление на Госуслугах.
    2. Получить уведомление о регистрации заявления.
    3. Принести в школу оригиналы документов, после того, как в личный кабинет на Госуслугах придет приглашение. После предоставления документов, подтверждающих сведения, указанные в заявление, директор издает в течение 5 рабочих дней распорядительный акт о зачислении ребенка.

❗Уведомление о зачислении ребенка придет в личный кабинет.

????Также теперь через госуслуги можно подать заявление на перевод из класса в класс, например, если ребенок переводится в другую школу.