МКОУ СОШ № 21
Тульская область, Узловский район, поселок Брусянский, улица Пугачёва, дом 53
  • Обращение Министра просвещения Российской Федерации Сергея Кравцова в связи с 82-й годовщиной начала Великой Отечественной войны

    Автор: Министерство просвещения Российской Федерации
    Дорогие друзья! В отечественной и мировой истории есть особые даты, которые мы не вправе забывать. Сегодня такой день: 82 года назад фашистская Германия вероломно вторглась на территорию нашей страны – началась Великая Отечественная война.
    Обращение Министра просвещения Российской Федерации Сергея Кравцова в связи с 82-й годовщиной начала Великой Отечественной войны.

    В этот день мы чтим память погибших и подвиг поколения победителей.

    В каждой российской семье есть своя история, связанная с Великой Отечественной войной, которая бережно хранится и передается из поколения в поколение.

    Важно, что наше общество объединяется сегодня для защиты исторической достоверности. Именно историческая правда, традиционные национальные ценности, любовь к Родине, верность Отечеству служат и будут служить основой для воспитания подрастающего поколения России.

    Министр просвещения России Сергей Кравцов

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie