• Работы по установке освещения планируется завершить в ближайшие несколько дней

Автор: МКОУ СОШ № 21
    Уличное освещение в школе - это важный элемент безопасности и комфорта.
    Работы по установке освещения планируется завершить в ближайшие несколько дней.

В нашей школе продолжаются работы по установке освещения вокруг школы. В монтаже участвуют работники муниципального учреждения «Комбинат Специального Обслуживания. Они устанавливают фонари на здании школы. Кроме того, они прокладывают электрический кабель, к которому подключат все установленные светильники. Это поможет обеспечить безопасность учеников, а также сделать школьный двор более комфортным и уютным. Работы по установке освещения планируется завершить в ближайшие несколько дней.