МКОУ СОШ № 21
Тульская область, Узловский район, поселок Брусянский, улица Пугачёва, дом 53
  • Торжественная линейка в честь окончания учебного года

    Автор: МКОУ СОШ № 21
    Торжественная линейка в честь окончания учебного года - это важное событие для всех учеников и учителей. Она прошла сегодня, для того, чтобы отметить завершение учебного процесса и подвести итоги.
    Торжественная линейка в честь окончания учебного года.

    Линейка началась с приветствия директора школы Сиволап Любови Никифоровны и заместителя директора по учебно-воспитательной работе Русяевой Натальи Николаевны. Они поздравили учеников с окончанием учебного года и выразили благодарность учителям за их труд.

    После приветственного слова прошла церемония награждения лучших учеников. Награды были вручены за успехи в учебе, спорте, творчестве и общественной деятельности.

    Приглашённый сотрудник полиции провела беседу с учениками. Она рассказала им о правилах безопасности в летний период. Также она напомнила им о важности соблюдения законов и правил поведения в общественных местах и транспорте. Кроме того, сотрудник полиции рассказала об ответственности за нарушение правил дорожного движения, а также о необходимости соблюдения правил безопасности при использовании велосипедов, электросамокатов и гироскутеров.

    В конце линейки директор школы еще раз поздравила всех участников и пожелала им удачи в будущем учебном году.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie