• Изменены нормативы и возрастные ступени комплекса ВФСК «ГТО»

Автор: Центр тестирования ГТО
    Центр тестирования ГТО г. Узловая, информирует Вас, о том что были изменены нормативы и возрастные ступени комплекса ВФСК «ГТО». В связи с этим все дети, которые сдавали раньше, могут сдавать еще раз по новым возрастным ступеням и нормативам.
    Изменены нормативы и возрастные ступени комплекса ВФСК «ГТО».

С 24 апреля 2023 Центр тестирования ГТО будет принимать нормативы у детей от 8 до 15 лет (2-5 возрастные ступени). Место проведения - муниципальный стадион и ФОК «Узловая-Арена», по адресу г. Узловая, ул.Тургенева, стр.19.

Предварительную заявку направить не позднее 20 апреля 2023 года, для составления графика, на электронную почту: gto71uzl@mail.ru

Просим Вас заявлять максимальное количество детей.
    По возникающим вопросам обращаться по телефонам: 8(48731) 5-80-03 или +7(905) 113-99-48 (Букреев Егор Витальевич)