• Региональный учебно-методический семинар «Организация проектной деятельности межпредметного характера в обучении английскому языку согласно требованиям, обновленного ФГОС ООО и СОО»

Автор: МКОУ СОШ № 21
    Региональный учебно-методический семинар «Организация проектной деятельности межпредметного характера в обучении английскому языку согласно требованиям, обновленного ФГОС ООО и СОО».

3 апреля 2023 года на базе ГОУ ДПО ТО «ИПК и ППРО Тульской области» состоялся региональный учебно-методический семинар «Организация проектной деятельности межпредметного характера в обучении английскому языку согласно требованиям, обновленного ФГОС ООО и СОО», в котором приняла участие (в качестве слушателя) Кузьмина Ю.В. Семинар проходил в дистанционном формате. В рамках семинара участники познакомили слушателей с их работой в направлении проектной деятельности, поговорили о том, как учитывать интересы ребят в данном направлении. Также речь шла и о персонализированном обучении. У слушателей семинара была возможность посмотреть фрагмент спектакля - проекта «Белоснежка», который был реализован в одной из школ Тульской области. По итогам семинара участники получили сертификаты.