• Стихи матери

Стихи солдату помогают выжить, пережить бой и двигаться дальше. Теплые слова очень важны для наших ребят там, на передовой.
    28 февраля вторник, 12:00
    Стихи матери.

Мы услышали очень трогательную до слез историю. Одна маленькая девочка-школьница написала солдату на фронт несколько строк, и они ему помогли, солдат выжил в тяжелом бою. Стой поры это письмо всегда в его кармане. Поверьте, стихи для ребят-защитников отечества там очень многое значат.

В нашей школе есть пример того, как любящее сердце матери Валентины Алексеевны Яшинской беспокоится о любимом сыне, участнике СВО, посылая ему прекрасное стихотворение, в каждой строчке которого слышится любовь, преданность, искренность, тревога за сына.

Три стихотворения, написанные Валентиной Алексеевной Яшинской мы публикуем без каких-либо комментариев. Достаточно с глубоким чувством их прочесть, чтобы понять силу любви матери к сыну.

Яшинская Валентина Алексеевна

***