• «ГЕРОИ С ВЕЧНО РУССКИМ СЕРДЦЕМ»

город Узловая
    24 апреля понедельник, 13:00
    «ГЕРОИ С ВЕЧНО РУССКИМ СЕРДЦЕМ».

«Герои с вечно русским сердцем»- именно эту выставку, которая организована Тульским военно-историческим музеем и проводится на базе МБУК Узловский художественно-краеведческий музей, 24 апреля посетили учащиеся 8а и 8б класса вместе с классным руководителем. Данная выставка рассказывает о 10 участниках специальной военной операции: Владимир Жога (посмертно герой РФ и герой ДНР), Нурмагомед Гаджимагомедов, Канамат Баташев (летчик-снайпер, генерал-майор), Максим Песковой, Влад Зозулин, Денис Шишов (летчик-истребитель, участник военной операции в Сирии), Андраник Гаспарян, Антон Старостин. Данные выставки очень важны, ведь они рассказывают о людях, которые пошли в СВО не ради денег или наград, а ради мирной и счастливой жизни.

Выражаем благодарность экскурсоводу Сазонову Илье Николаевичу.