• Стартует цикл конкурсов под эгидой НС «Интеграция»

Автор: Министерство образования Тульской области
    Национальная система развития научной, творческой и инновационной деятельности молодежи России «Интеграция» в 2024-2025 году проведет ряд всероссийских мероприятий, направленных на развитие интеллектуальных и творческих способностей детей и молодёжи, повышение интереса к научной деятельности.
    Стартует цикл конкурсов под эгидой НС «Интеграция».

Школьники, студенты высших и средних учебных заведений, научные работники, педагоги-наставники в возрасте от 14 до 30 лет смогут принять участие в конкурсах:

Конкурс на лучшую научную работу студентов и школьников по гуманитарным наукам «Веление времени»

Конкурсы научно-исследовательских и творческих работ «Меня оценят в XXI веке», «Наука, творчество, духовность»

Молодежный конкурс по проблемам культурного наследия и экологии «ЮНЭКО-2024»

Конкурс достижений талантливой молодёжи «Национальное

достояние России»

Информацию об этих и других конкурсах можно найти ? здесь