• Всероссийская многопрофильная олимпиада РГЭУ (РИНХ) для школьников

Автор: МКОУ СОШ № 21
    ФГБОУ ВО «Ростовский государственный экономический университет (РИНХ)» приглашает обучающихся общеобразовательных учреждений принять участие во Всероссийской многопрофильной олимпиаде РГЭУ (РИНХ) для школьников.
    Всероссийская многопрофильная олимпиада РГЭУ (РИНХ) для школьников.

Сайт Олимпиады olympiada.rsue.ru

Регистрация с 01 декабря 2023 года по 31 января 2024 года.

Отборочный этап (заочная форма) с 01 по 20 февраля 2024 года.

Заключительный этап (для победителей и призеров отборочного этапа) март-апрель 2024 года.

Олимпиада проводится в целях выявления и развития у обучающихся творческих способностей и интереса к научно-исследовательской деятельности. Участие бесплатное.