• Национальная премия в области профориентации «Россия – мои горизонты»

Автор: МКОУ СОШ № 21
    ️Фонд Гуманитарных Проектов при поддержке Министерства просвещения РФ информирует о начале приема заявок на участие в Национальной премии в области профориентации «Россия – мои горизонты», которая проводится в рамках проекта «Билет в будущее».
    Национальная премия в области профориентации «Россия – мои горизонты».

️К участию приглашаются педагоги, авторы корпоративных практик, методик, научных работ в области профориентации, индивидуальных школьных проектов. Главный критерий отбора: заявленные проекты должны помогать школьникам определиться с выбором будущей профессии и осознанно направлять образовательные и профессиональные интересы в рамках Единой модели профориентации.

Подробная информация и подача заявки на сайте Премии. (https://premia.bvbinfo.ru/)

Прием заявок на соискание премии осуществляется до 15 февраля 2024 года.

️Торжественная церемония награждения лауреатов премии состоится в Москве 27 марта.