МКОУ СОШ № 21
Тульская область, Узловский район, поселок Брусянский, улица Пугачёва, дом 53
  • Всемирный Фестиваль молодежи - самое крупное молодежное мероприятие в мире

    Автор: МКОУ СОШ № 21
    По Указу Президента России Владимира Путина в 2024 году с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус» пройдет Всемирный Фестиваль молодежи - самое крупное молодежное мероприятие в мире, которое соберет вместе активных и неравнодушных молодых людей со всего мира.
    Всемирный Фестиваль молодежи - самое крупное молодежное мероприятие в мире.

    Это возможность для молодых людей со всего мира общаться и находить взаимопонимание вне зависимости от национальных, политических и культурных различий.

    Участники фестиваля осознают свою ответственность и готовность принимать конкретные решения для создания более справедливого мира. Фестиваль станет началом новой дружбы и обогащения культурными и историческими традициями разных народов.

    Присоединяйтесь к этому историческому событию и станьте частью молодого поколения, строящего лучшее будущее для нашего мира!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie