• Поздравляем нашу звездочку с победой

Автор: МКОУ СОШ № 21 Новиков Игорь Александрович
    Подведены итоги XVI районного фестиваля-конкурса «Созвездие талантов» в номинации «Изобразительное искусство и декоративно-прикладное творчество»
    Поздравляем нашу звездочку с победой.

В этом году в фестивале-конкурсе приняли участие 137 учащихся школ Узловского района.

В номинации «Изобразительное искусство» во второй возрастной категории (учащиеся 5-8 классов) 1 место заняла: Третьякова Кира, ученица 5 класса.

Поздравляем нашу звездочку с победой и желаем дальнейших творческий успехов!