• В университете Льва Толстого

Автор: МКОУ СОШ № 21
    Толстовский университет начинает серию встреч с абитуриентами в новом учебном году.
    В университете Льва Толстого.

19 ноября университет ждет старшеклассников, выпускников школ и колледжей, а также их родителей в кампусе на проспекте Ленина.

В программе мероприятия:
    — профориентационное тестирование;
    — интерактивное знакомство с внеучебной жизнью;
    — ответы на все важные вопросы о баллах и учебе от главных спикеров;
    — экскурсии по научным точкам притяжения вуза.

Впервые в программе Дня будет работать интерактивная площадка «Задай вопрос студенту» для неформального общения с ребятами, которые прошли путь абитуриента. В это же время для взрослых проведут родительский лекторий «Сдать без боя! Как успокоиться родителям и помочь ребенку перед ЕГЭ?»

День открытых дверей – итоговое мероприятие проекта «Дни университета в школе».

19 ноября, 10:00 по адресу: пр-кт Ленина, 125, корпус 4.

Ссылка для регистрации на мероприятие