• «ПЕРВОЕ ОБРАЗОВАНИЕ»

«Первое образование» — это образовательный онлайн-портал, предоставляющий информацию о бесплатных мероприятиях для школьников с 1 по 11 класс со всех регионов России. На портале размещена самая актуальная информация о бесплатных мероприятиях, которые помогут ученикам получить новые знания и навыки. Давайте вместе развивать потенциал наших детей и помогать им достигать больших успехов в учебе и жизни!

24 августа четверг
    «ПЕРВОЕ ОБРАЗОВАНИЕ».

Образовательная онлайн-платформа "Фоксфорд" представляет возможность бесплатного посещения "Открытой Серии Образовательных Мероприятий", приуроченной к началу нового учебного года. Для детей с 1 по 11 классы и их родителей подготовлен специальный ряд бесплатных встреч,наполненных ценными знаниями, советами и интересными интерактивами.

22 августа: Открытое занятие для 10-11 классов. Тема: "Как с нуля подготовиться к ЕГЭ на 80+ за 9
    месяцев?" Вы узнаете, как эффективно подготовиться к ЕГЭ с нуля и достичь результатов на уровне 80+
    баллов за 9 месяцев. План подготовки, распределение времени, избегание типичных ошибок.
    Время: 19:00. Прямой эфир. Бесплатно.

22 августа: Открытое занятие для 10-11 классов. Тема: "Подготовка к ЕГЭ-2024 по
    обществознанию за 9 месяцев." Изучим состав эффективной подготовки к экзамену по обществознанию.
    План, особенности подготовки, лайфхаки для решения заданий экзамена.
    Время: 21:00. Прямой эфир. Бесплатно.

24 августа: Открытое занятие для 8-9 классов. Тема: "Как подготовиться к ОГЭ по любому предмету на
    5?" Расскажем о подготовке к ОГЭ, стратегиях, предотвращении стресса, избегании типичных ошибок.
    Время: 20:00. Прямой эфир. Бесплатно.

Тебе интересно, жми, продолжай здесь