Прошедшие мероприятия
Это уже давно не фантастика

В "Точке Роста" за компьютерами сидят учащиеся и моделируют свои проекты, а потом включают 3D-принтер и печатают модель.

10 декабря 2020 четверг
Открытый урок по предмету «ОБЖ»

#НацпроектОбразование
#ОбразованиеВПриоритете
#Минпросвет
#НациональныеПроекты
#Тульскаяобласть

На базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» прошёл открытый урок по предмету «ОБЖ».

26 ноября 2020 четверг
На уроках «Технологии»

На уроках «Технологии» педагог Мальцева Т.И. проводит практические занятие по сборке моделей с применением современных конструкторов LEGO набор 9686
16 ноября 2020 понедельник
II Всероссийский форум «Вектор трансформации образования общеобразовательных организаций сельских территорий и малых городов»

#Кванториум
#УспехКаждогоРебёнка
#МобильныйКванториум
#УспехКаждогоРебёнка
#ITкуб
#ЦОС
#ТочкаРоста
#СовременнаяШкола

Педагоги "Точки Роста" нашей школы приняли участие в форуме.

30 октября 2020 пятница
Проведены первые занятия

Ребята с удовольствием разыгрывают шахматные партии, создают трёхмерную графику при помощи современного ноутбука у которого угол поворота сенсорного экрана 360 градусов.

02 октября 2020 пятница
Торжественное открытие Центра цифрового и гуманитарного образования "Точка Роста"

#НацпроектОбразование
#ОбразованиеВПриоритете
#Минпросвет
#НациональныеПроекты
#Тульскаяобласть

Состоялось торжественное открытие Центра цифрового и гуманитарного образования "Точка Роста".

29 сентября 2020 вторник