• «ЧТО ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ...»

27 апреля 2024 года Министерство чрезвычайных ситуаций России проводит Всероссийский открытый урок «Основы безопасности жизнедеятельности», посвященный празднованию Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов и Дню пожарной охраны.
    27 апреля суббота, 14:20
    «ЧТО ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ...».
    В связи с этим в нашем образовательном учреждении прошел урок, на котором мы рассмотрели вопросы безопасного отдыха детей в летний период. Мы изучили правила поведения в природной среде, в том числе на водных объектах, и отработали действия детей и персонала при возникновении или угрозе возникновения чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера.