• ВСТРЕЧА ПРОШЛА ОЧЕНЬ ПРОДУКТИВНО

Наша «Точка роста» сегодня была богата на мероприятия. Состоялась встреча учеников 8а, 8б класса и сотрудников пенсионного фонда (Узловского отделения) ведущих специалистов - экспертов Бабенко Татьяны Николаевны и Гранадеровой Марии Юрьевны.
    21 октября пятница, 13:00
    ВСТРЕЧА ПРОШЛА ОЧЕНЬ ПРОДУКТИВНО.

Сотрудники пенсионного фонда рассказали ребятам, как формируется пенсия, виды пенсии, что такое «пенсионные баллы» и как они влияют на будущую пенсию, также ребятам рассказали о необходимости официального устройства на работу и отчислений в пенсионный фонд. Встреча прошла очень продуктивно, ребята задали интересующие их вопросы и ознакомились с буклетами, которые сотрудники фонда раздали каждому ученику.

#ТочкаРоста #НацпроектОбразование #Образованиевприоритете #НациональныеПроекты #УзловаяТочкаРоста #Современнаяшкола71
    #ТочкаРоста71 #Современнаяшкола71 #НацпроектОбразование71#Образованиевприоритете71 #НациональныеПроекты71