• ВСЕРОССИЙСКИЙ МЕТОДИЧЕСКИЙ СЕМИНАР ДЛЯ РУКОВОДИТЕЛЕЙ И ПЕДАГОГОВ ЦЕНТРОВ ОБРАЗОВАНИЯ «ТОЧКА РОСТА»

Масштабное образовательное событие - Всероссийский методический семинар для руководителей и педагогов образовательных центров «Точка роста» - прошел в Курской области 14 апреля. В очно-дистанционном формате регион представил успешные практики реализации основных и дополнительных общеобразовательных программ с использованием ресурсов «Точек роста» для коллег из 82 субъектов России.

14 апреля четверг
    ВСЕРОССИЙСКИЙ МЕТОДИЧЕСКИЙ СЕМИНАР ДЛЯ РУКОВОДИТЕЛЕЙ И ПЕДАГОГОВ ЦЕНТРОВ ОБРАЗОВАНИЯ «ТОЧКА РОСТА».

Педагоги нашего центра Азимова Валентина Васильевна, Мальцева Тамара Ивановна, Александров Александр Евгеньевич приняли участие в данном мероприятии. Их ждали виртуальные мастер-классы по физике, химии, биологии, ОБЖ, информатике, технологии, робототехнике, 3D-моделированию и другим дисциплинам и направлениям с использованием оборудования центров «Точка роста».

Напомним, что задача центра «Точка роста» - обеспечить равные возможности для обучения всех школьников вне зависимости от места их проживания, сформировать у ребят современные компетенции и навыки.