• «ВИРТУАЛЬНЫЙ ТУР ПО МНОГОНАЦИОНАЛЬНОЙ РОССИИ»

ДЕНЬ НАРОДНОГО ЕДИНСТВА – государственный праздник, день воинской славы России. В 2022 году он отмечается 4 ноября. Это официальный выходной день в стране. Праздник связан с освобождением Москвы от польских захватчиков в 1612 году и символизирует народное единение.
    20 октября четверг
    «ВИРТУАЛЬНЫЙ ТУР ПО МНОГОНАЦИОНАЛЬНОЙ РОССИИ».

К этому празднику студия «Точка роста» совместно с руководителем школьного музея и педагогом нашего центра Мальцевой Тамарой Ивановной готовит проект под названием «Виртуальный тур по многонациональной России».

Этот проект участвует во Всероссийском конкурсе этнокультурных выставочных проектов. Небольшой фрагмент рабочего материала этого видео вам и представляем. В сюжете вы увидите моменты съёмки. Окончательно проект будет смонтирован и надеемся выйдет к 4 ноября. Осталось недолго ждать.

#ТочкаРоста #НацпроектОбразование #Образованиевприоритете #НациональныеПроекты #УзловаяТочкаРоста #Современнаяшкола71
    #ТочкаРоста71 #Современнаяшкола71 #НацпроектОбразование71#Образованиевприоритете71 #НациональныеПроекты71