• ЦЕНТР ОБРАЗОВАНИЯ «ТОЧКА РОСТА» ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ПРИНЯЛ НАШИХ ДОРОГИХ ГОСТЕЙ

Сегодня Центр образования «Точка роста» нашей школы очередной раз принял наших дорогих гостей. Учащихся МКОУ «Центр образования № 14» с которым у нас заключен договор о сетевом взаимодействии приехали чтобы научиться создавать логотипа школы с применением он-лайн ресурса и перевода изображение в векторную графику для возможности дальнейшего редактирования.
    09 марта четверг, 11:30
    ЦЕНТР ОБРАЗОВАНИЯ «ТОЧКА РОСТА» ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ПРИНЯЛ НАШИХ ДОРОГИХ ГОСТЕЙ.

Сегодня Центр образования «Точка роста» нашей школы в очередной раз принял наших дорогих гостей. Учащиеся МКОУ «Центр образования № 14» (с данным учреждением у нас заключен договор о сетевом взаимодействии) приехали для того, чтобы научиться создавать логотип школы с применением онлайн- ресурса и перевода изображения в векторную графику для возможности дальнейшего редактирования.
    Логоти́п— графический знак, эмблема или символ, используемый территориальными образованиями, коммерческими предприятиями, организациями и частными лицами для повышения узнаваемости и распознаваемости в социуме. У образовательной организации тоже может быть свой логотип. Его наносят на футболки, кружки, форменную одежду, наклейки, сумки, флаги, при входе в школу.
    Эскиз логотипа можно разработать вручную, но если мы рассматриваем как массовый запуск изготовления эмблемы с нанесением на те или иные изделия для всего учебного заведения, то тут нужно прибегнуть к способу с применением графических компьютерных программ.
    Прежде чем создавать логотип самостоятельно, стоит пройти подготовительный этап.
    Педагог дополнительного образования Чвыр Максим Юрьевич помог учащимся МКОУ «Центр образования № 14» проанализировать компанию, посмотреть конкурентов, составить примеры использования, вдохновиться идеями, создать несколько вариантов дизайна, определить форму и цвета.
    За творческой работой время пролетает незаметно. Грусть расставания компенсирует полученный результат. То, что было создано на очередном уроке мы представляем вам, наши уважаемые читатели, здесь ????????????

А ребят ждём на очередной урок. До встречи!

#ТочкаРоста #НацпроектОбразование #Образованиевприоритете #НациональныеПроекты #УзловаяТочкаРоста #Современнаяшкола71
    #ТочкаРоста71 #Современнаяшкола71 #НацпроектОбразование71 #Образованиевприоритете71 #НациональныеПроекты71