• СТАРТОВАЛ ШКОЛЬНЫЙ ЭТАП ВсОШ ПО ФИЗИКЕ

Наша школа относится ко второй группе регионов где тур проходит 28 сентября.

«Сириус» сегодня предоставил участникам доступ к заданиям в тестирующей системе по индивидуальным кодам. Решать задания можно было на любом устройстве.

28 сентября среда
    СТАРТОВАЛ ШКОЛЬНЫЙ ЭТАП ВсОШ ПО ФИЗИКЕ.

В центре «Точка роста» наши учащиеся приступили к решению задач по физике в 10-00 по местному времени. Сам тур продлился 45 минут для 7, 8, 9 классов и 60 минут для 10 и 11. Отсчет времени не останавливался, даже если выйти из системы.

Результаты участников будут проверены автоматически через тестирующую систему и будут доступны через 7 дней. После окончания олимпиады школьники и учителя смогут посмотреть правильные решения задач и видео разборы, которые будут опубликованы через 2 календарных дня после проведения тура.

Окончательные результаты будут доступны по индивидуальным кодам участников через 2 недели после написания заданий.