• "Золотая пешка"

"Золотая пешка".
    Спорт - это не только могучая сила мышц, высокая скорость, точность попадания и быстрота реакции! Сила ума, выдержка и невероятное спокойствие, умение сконцентрироваться и рассчитать ходы на несколько шагов вперёд-это все тоже о спорте, о шахматах! 26 марта, во время школьных каникул на базе "Точки роста" прошёл турнир «Золотая пешка», в котором приняли участие 12 ребят. Не побоялись попробовать свои силы даже самые младшие ученики нашей школы - первоклассники!

РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРА:

3-е место поделили Кошелева Василиса, Кинжаков Дмитрий и Навиков Александр;

2-е место завоевал Полонка Чеприян;

Победу одержал Требич Захар.