• МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ КОНКУРС ПО СОЗДАНИЮ ТАКТИЛЬНЫХ 3D-МОДЕЛЕЙ ДЛЯ ДЕТЕЙ С НАРУШЕНИЕМ ЗРЕНИЯ «ПРИКАСАЮСЬ К ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТЯМ»

Конкурс был организован ОГАУ ДО «ЦЦО «ИТ-куб» города Рязань, Рязанская область. Максим был отмечен дипломом за участие.
    19 апреля пятница, 10:00
    МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ КОНКУРС ПО СОЗДАНИЮ ТАКТИЛЬНЫХ 3D-МОДЕЛЕЙ ДЛЯ ДЕТЕЙ С НАРУШЕНИЕМ ЗРЕНИЯ «ПРИКАСАЮСЬ К ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТЯМ».
    По рекомендации Министерства образования Тульской области, в соответствии с календарем региональных мероприятий в сфере дополнительного образования детей технической направленности, который включает в себя мероприятия по аэро- и геотехнологиям, промышленному дизайну, робототехнике и информационным технологиям, для учащихся с разным уровнем знаний ученик 8 «А» класса нашей школы Сухарев Максим, обучающийся в центре образования «Точка роста», принял участие в межрегиональном конкурсе по созданию тактильных 3D-моделей для детей с нарушением зрения «Прикасаюсь к достопримечательностям».

Предлагаем вам ознакомиться с конкурсной работой, которую Максим представил на суд жюри конкурса. Это рендер 3D-модели стелы, которая установлена в нашем городе на улице 14 Декабря в честь освобождения города Узловая от немецко-фашистских захватчиков.