• ДОЛГОЖДАННЫЙ ФИНАЛ РЕГИОНАЛЬНОГО ГРАФИЧЕСКОГО КОНКУРСА АРТ-БАТТЛ «ДЕНЬ ЗНАНИЙ»

Тульская область, город Болохово, ул.Соловцова, д.22

Успех ученицы нашей школы начался с участия в первом этапе регионального графического конкурса. Она создала изображение на тему «День знаний» используя графический редактор.

Эта работа была направлена в адрес жюри конкурса. Случилось так, что работу оценили и пригласил участвовать во втором туре.

ДОЛГОЖДАННЫЙ ФИНАЛ РЕГИОНАЛЬНОГО ГРАФИЧЕСКОГО КОНКУРСА АРТ-БАТТЛ «ДЕНЬ ЗНАНИЙ».

Долгожданный финал настал. Наш участник, а это ученица 11 класса Полина Зингер, должна была создать изображение на тему «День знаний», используя перьевое устройство для ввода информации - графический планшет. Время для выполнения задания равнялось – 60 минутам. Полина справилась со своим задание на отлично.

Итог, заслуженное 1 место. Диплом министерства образования Тульской области и ценный подарок стали для Полины заслуженной наградой.